Эзотерика

Решено

Что ждет меня в моей новой работе? - вопрос №57157

Здраствуйте! Скажите пожалуйска, какие перспективы ждут меня в моей новой работе «торговый представитель»работа состоит из частых комондировок.Нужно ли мне там работать, не обманут ли меня? Просто до этого где не работала постоянно не везло, то зарплату невыплачивали, то еще что-нибуть случалось.Ирина Борисова(9.01.1991)Заранее большое спасибо вам!!!

февраль 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    У Вас все будет отлично, только не доверяйте, а проверяйте. И будьте всегда на чеку.

    февраль 5, 2011 г.