Психология

как зауважать себя - вопрос №571616

март 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Давыдов Н.Ю.

    115-й в

    Не делать то за что будет потом стыдно. Не позволять другим поступать с собой так, за что тебе будет потом стыдно. Цени себя (адекватно) и добейся, чтоб другие относились к тебе в соответствии с этой самооценкой. Успехов!

    <br />Р.S. Уважаемые клиенты, смогли бы вы отблагодарить экспертов,<br />которые приложили свои профессиональные знания и уделили свое время, <br />чтобы ответить на ваши вопросы? Напишите короткий отзыв о понравившемся <br />эксперте.<br />     Моё экспертное мнение  может не совпасть с вашим, или других экспертов,<br /> это тоже помощь, возможность получить альтернативный вариант выхода <br />из ситуации.<br /> Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ, и<br />незабудте проголосовать, заранее благодарю. Давыдов НЮ

    март 7, 2013 г.