Эзотерика

Решено

Работа,,,, - вопрос №57168

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, посоветуйте пожалуйста, как будет лучше....? Весной я планирую уехать в сталицу на работу.Так как в нашем городе зарплаты мизерные и ни какого карерного роста.Меня волнует тот вопрос, смогу ли я там обустроится, найти приличную работу? Стоит ли мне что-то менять в жизни? Ответьте пожалуйста! Ольга(14.06.1988)г.Житомир.

февраль 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    Вот на днях пришла клиентка. Она не посоветовавшись отправилась в москву , на работу, созванилась там  с представителями, ей обещали общежитие и работу. В итоге- она отдала 6500 руб(как ей пояснили задаток за общ., а потом выянилось что она просто отдала деньги за консультацию) , еле ноги оттуда унесла..Отсюда ВАМ  и всем желающим ехать в пустоту СОВЕТ- не пытайтесь найти в черной комнате , черную кошку. Ехать куда-то стоит только  по знакомству  или по протекции. Удачи.

    февраль 5, 2011 г.