Психология

кто может проконсультировать по нервной... - вопрос №571730

кто может проконсультировать по нервной анорексии

март 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    68-й в Психологии

    Добрый вечер, Ирина Эдуардовна. Вы очень мало написали по данному вопросу, но можете задать вопрос  мне в чат.

    март 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    102-й в Психологии

    Обращайтесь в чат, пообщаемся. Постараюсь Вам помочь.

    март 6, 2013 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Ирина Эдуардовна, нервная анорексия связана с отношениями с матерью. потому как мать для ребенка -это питание. Она кормила многие годы и давала не только пищу в прямом смысле, но и пищу для становления вас, как женщины. Что-то в этом процессе для вас было неудовлетворительным, отсюда возможно и пошла ваша болезнь.Но чтобы дать точный ответ, необходим анализ этого вопроса. Удачи вам.

    март 7, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ирина Эдуардовна, проконсультировать может специалист, которого вы можете выбрать. Ирина Эдуардовна, вам к консультации, необходимо будет приготовить ответы, как минимум, на некоторые вопросы: сколько лет пациенту, когда и кем поставлен диагноз,  стадия заболевания?

    Помните, лечение нервной анорексии будет осуществляться следующими методами: *улучшение соматического состояния, *поведенческая, когнитивная и семейная психотерапия, *фармакотерапия -как дополнение к психотерапии (по показаниям), *элиментарная реабилитация и меры, направленные на восстановление массы тела.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    март 7, 2013 г.