Эзотерика

моего мужа приворожили чтобы избавиться... - вопрос №571731

моего мужа приворожили. чтобы избавиться от этого всего мне нужно много денег, которых нет у меня. что мне делать? как спасти семью?

март 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    александр МАГ

    740-й в

    помогу снять приворот пишите

    март 6, 2013 г.

    Дар Предвидения

    175-й в

    Ирина, цены известны всем, они немалые… Но есть и хорошая новость: есть разные способы снятия подобных вещей. Семью можно спасти, — можно и нужно! И сделать это может только женщина (мужины таким не занимаются, как правило). Нам дано право быть Хранительницей семейного очага и Берегиней в семье. Но право — это и обязанность. Тут, знаете ли так: КОМУ БОЛЬШЕ НУЖНО.

    Пишите в чат, совет могу дать и бесплатно (кратко).

    Заранее благодарю за оценку  ответа и выбор лучшего ответа по Вашему усмотрению — по голосу совести, по зову сердца.

    март 6, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Принято считать что раз муж ушел, все виновата другая и вот его приворожили. На самом деле привороты делаются так же дорого (настоящие привороты) как и снимаются.А теперь подумайте сами был ли смысл и деньги платить  что бы увести именно ваше «золотце». Поэтому думаю первая проблема возможна в вас и в негативе(может зависти на отношения)

    март 7, 2013 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Семья спасается не деньгами и не приворотами, а  добрыми отношениями ,

    любовью, уважением

    март 7, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. А вы уверены, что вашего мужа именно приворожили?

    март 7, 2013 г.