Психология

Как разобраться в себе??? Люблю... - вопрос №571746

Как разобраться в себе??? Люблю одного молодого человека, а постоянно мечтаю и думаю о другом?

март 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина Дмитриевна

    87-й в Психологии

    Разберитесь, что вы понимаете под словом «люблю», если ваши мысли и мечты принадлежат другому. подумайте о ваших отношениях, готовы ли вы к ним, такие ли они как вы себе представляете, что служит причиной того, что вы думаете о другом, почему он вас так интересует?

    Вопросов тут можно задавать себе массу, но лучше разобрать эту ситуацию с профессиональным психологом, я уверена — вам многое станет яснее.

    Удачи

    март 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Лулу!
    А Вы знаете о том, что любовь, влюбленность, сексуальное влечение, дружба, симпатия — это все совершенно разные чувства, которые Вы можете испытывать к совершенно разным людям?

    Удачи!