Юриспруденция

Решено

документация по усыновлению - вопрос №57175

Здравствуйте.Скажите пожалуйста.У меня есть сын ему 1,8 год. его бросил отец т.е мой бывший муж.когда только он радился. алименты платит. я вновь вышла замуж теперь у малыша появился папа. и мой муж хочет усыновить моего сына. т.е перепеспть на себя. мой бывший муж живет очень далеко от нас в другом городе. и он не против чтоб мы переоформилиребенка. он просто не хочет платить алименты. вот суть вопроса. он живет далеко мне сказали, что можно заверить натарюсом документ о том что он согласен и не против все этих действий.заверить как бы не проблема. вопрос! он может этот документ заверить в одностороннем порядке без меня., и как нам правельно сформулировать натарису что мы от него хотим. спасибо.вы нам очень поможите...

февраль 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Титова

    90-й в Юриспруденции

    Здрравствуйте, скажите нотариусу разрешение на усыновления ребенка. муж может заверить  все без вас и вам выслать почтой.

    февраль 5, 2011 г.