Эзотерика

Решено

ЗАСОХШЕЕ ДЕРЕВО... - вопрос №571799

Здравствуйте! Приснилось во дворе у мамы большое засохшее дерево, с крупными ветками, по которым я хотела залесть на верх, чтобы сфотографироваться, но не стала этого делать. Что этот сон может означать? Спасибо.

март 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно вы в чем то разочаруетесь.

    март 7, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон говорит о возможных недомолвках и вопросах, связанные с родствениками по линии мамы. Возможно, вам нужна будет их помощь, содействие и они вам в нем откажут. Так же не исключены потери у родственников по материнской линии. Скорее всего они коснуться женщин/женщины семьи. Так же у этого сна может быть индивидуальная трактовка, касающаяся вашей личной жизни, но тут важны детали вашей жизни в целом

    март 8, 2013 г.