Красота, Здоровье

Решено

Что делать если муж ужасно... - вопрос №571823

Что делать если муж ужасно храпит!!! Мешая при этом высыпаться другим? К врачу идти не хочет и принципе разбираться в этой проблеме тоже А мне что остаеться лежать с открытыми глазами всю ночь квартира однокомнатная

март 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Ольга!

    Причин храпа существует много, поэтому Вам нужно пробовать все:

    -Если Ваш муж курит, то уменьшить колличество сигарет.

    -Если избыток веса-похудеть.

    -Не нужно спать на высоких подушках.

    -Если проблемы носоглоточной части-обратиться к врачу.

    -Можно перед сном, полоскать горло, хорошим народным средством-ромашкой.

    -В основном храпят, когда лежат на спине(расслабляются мышцы глотки, и язык перекрывает поток воздуха).

    -Есть специальные зарядки(когда мышцы гортани и носа ослабевают).

    -Много раз слышала, о народном средстве(делается пюре из свежей капусты и смешиваем с медом, например:2 ложки пюре и 2 ложки меда, даем перед сном).

    Надеюсь мои советы Вам помогут.

    март 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Леонид

    6-й в Доме и отдыхе

    Предложу более радикальные способы — ведь муж не хочет ни лечиться не разбираться почему он храпит.

    1. Еште на ночь чеснок.

    2. Откажите в сексе.

    3. Перестаньте кормить — пусть сам готовит.

    4. Пригласите в гости маму.

    5. Попросите маму остаться пожить.

    Ну Вы поняли. Клин клином .

    март 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Помочь ему в самовыражении днем(в период бодрствования).