Эзотерика

Решено

vip

Приснилось ведро с рвотой - вопрос №571846

Здравствуйте!

В ночь на 25ые лунные сутки (информация по сбываемости сна противоречивая) приснилось почти пустое ведро, которое заполнено на десятую часть. Заполнено рвотной массой, я во сне понимаю, что это меня стошнило, но самого момента, когда тошнило  — не было. Приснился результат.

Помогите пожалуйста понять.

Дополнение автора от март 8, 2013 г., 07:30:42

Дополнение про неискренность людей. Возможно ли, что я столкнулась с неискренностью как раз накануне сна (обнаружила это и приняла соответствующие меры)? А сон уже как результирующий, а не предсказательный?

Вопрос задан анонимно март 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Александр Васильевич

    152-й в Эзотерике

    поосмотрительнее будьте с друзьями!

    март 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Виолета

    153-й в

    сон такой снится к прибыли, к реальным деньгам

    март 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Похоже, что вы пытаетесь от чего-то избавиться, но не знаете как. Если видите результат, это значит, что у вас все получится и решение вашей проблемы придет неожиданно

    март 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ожидает какая-то небольшая неприятность и вы будете очень разочарованы..

    март 7, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! Видеть во сне не совсем пустое ведро означает небольшой доход.

    март 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Иван Ович

    135-й в

    Анонимно такие вопросы не задавайте-тяжело искать.Приходится искать Вас и тог кто дал Вам сон.Даю ответ-сказано(где. бабушка.бабушка.где.я.ее.не.нашла.)

    март 7, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вам безумно хочется довериться какому-то человеку или какой-то ситуации, которая происходит в вашей жизни сейчас. Вы внутри почти уже доверились и расслабились… Но внешне пока этого не показываете.

    Ваша сдержанность — есть черный экран, ваше расслабление приведет к рвоте, которая высвободит из вас ненужную скопившуюся энергию. Такчто начните доверять не только изнутри, но и показывать это снаружи.

    март 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ♡Рагида

    67-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам в чем то отказывают? Говорят  нет, ты не сможешь, нельзя, не получится, не будет, не надо? Будет так, как нужно вам, пусть говорят, а вы знайте.

    Знающих снов))

    март 7, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вы столкнетесь с неискренностью людей, будьте аккуратны и внимательны, сон указывает на сферу общения, коммуникации и эмоций. Так же сон говорит вам о том, что в вас есть чувства и эмоции и они хотят вырваться наружу, быть показаны другим людям.

    март 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вы столкнетесь с неискренностью людей, будьте аккуратны и внимательны, сон указывает на сферу общения, коммуникации и эмоций. Так же сон говорит вам о том, что в вас есть чувства и эмоции и они хотят вырваться наружу, быть показаны другим людям.

    март 8, 2013 г.