Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №57191

Здравствуйте! Очень нужна помощь! Месяц назад рассталась с мужем, с которым прожила 7 лет . Скажите, пожалуйста, как сложится моя жизнь в дальнейшем, будем мы вместе или нет? И как долго проработаю на данном месте работы? Спасибо. Екатерина 01.05.1983, муж Олег 11.09.1978, Екатеринбург

февраль 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Катя. Расстования быть не должно в вашей судьбе. У вашего брака очень много "помощников". Смены работы в ближайшие месяцы не видно.

    февраль 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    С мужем Вы действительно расстались напрасно. При первых трудностях сплаховали , плохо что не смогли Вам обьяснить и подсказать.  Он может вернуться, но значительно позже.

    февраль 5, 2011 г.