Медицина

Практикуем с молодым человеком прерванный... - вопрос №571932

Практикуем с молодым человеком прерванный ПА, но хочется как-то подстраховать себя от нежелательной беременности. Презервативами он не хочет пользоваться, а я не хочу и не могу пить противозачаточные таблетки. Есть ли иные способы предохраняться от беременности с минимальным дисконфортным свойством? Спасибо.

март 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    НоваРинг-кольцо гормональное, фарматекс в различных вариантах, пластыри противозачаточные.

    март 7, 2013 г.