Юриспруденция

Здравствуите! Подскажите пожалуйста Я сделал... - вопрос №571956

Здравствуите! Подскажите пожалуйста… Я сделал медецинскую справку 30 мая 2011 года какое время она будет деиствительна? в гаи мне сказали что она просрочена… сказали едь где делал и ставь срок деиствия я приехал в больницу мне сказали ни чего не надо ставить она будет годна 2 года… и кто прав? что мне делать? годна она или нет?

март 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Срок действия медицинской справки 2 года. Может быть у Вас в справке дата окончания срока не указана? Обычно в справке указывают дату очередного освидетельствования. Может именно эту дату в ГИБДД Вас попросили указать?