Эзотерика

Решено

Устроюсь ли я на работу? - вопрос №572066

Здравствуйте! Хочу узнать, когда я найду работу, и снова смогу развивать свою карьеру? И смогу ли вообще сделать карьеру? После декрета пока мне это не удается( Роксоляна 09.10.1981. Спасибо вам!

Вопрос задан анонимно март 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

     У вас есть возможность найти себе  работу  по-желанию и по нраву  в  конце  апреля или  даже в  майе....

     Март месяц  будет напряженным...

    С благоустройством  может помочь близккий  друг или  близкое  окружение..

    Работа  будет прибыльной и постоянной..

    Вероятны  проблемы с коллективом  на первых порах… А так  всё устроится..

    Всех благ:)

    Не забывайте  оценивать экспертов:)

    март 7, 2013 г.