Психология

Решено

Бывает ли раздрожение когда долго не видишь человека? [ - вопрос №57216

Второй раз наблюдаю за собой, что когда  не вижу  своего знакомого на протяжении 2-ух дней начинаю разражаться..=(Хотя мы с ним не встречаемся.

Сразу возникает какая-то скука хочется его увидеть..

Не понимаю что за чувства к нему даже

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте. Вы ничего не путаете? Раздражение по отношению к кому?

    Желание увидеть - это одно. А вот обида и раздражение, что не звонит, не идет - это другое и с этим нужно разбираться.

    Скука - это третье.  Хотите разобраться в своих чувствах - прописана беседа в чате, или просто так написали?

    февраль 5, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Здесь не всё просто так! Вы возможно с ним много смеётесь или ругаетесь, таким образом снимаете раздражение. А когда его не видите накапливаете его. С ув. Александр.

    февраль 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Леонид Александрович

    20-й в Технологиях

    Раздражение не связано с ним. Оно связано с Вами. На мой взгляд.

    февраль 5, 2011 г.

    Дороти Берман

    38-й в

    раздражение возникает у Вас из-за невозможности контролировать этого человека. он ведет себя не совсем так, как Вам бы хотелось. поэтому Вы еще в раздумьях - стоит ли влюблятся в него...

    своей скукой Вы как бы защищаетесь от сильных чувств. скука дает Вам мниное ощущение, что вы еще не определились в чувствах к нему.

    но если Вы будете честной перед собой и загляните внуть себя, то увидете, что уже примеряете своего знакомого в качестве близкого человека.

    чтобы наконец-то разобрать в себе и сделать правильный выбор вам надо обучиться технике Личный индикатор (ЛИ).

    стучитесь в чат - помогу разобраться в Ваших чувствах к нему)

    февраль 6, 2011 г.