Эзотерика

Решено

Подскажите! - вопрос №57240

Здравствуйте! Дорогие эксперты, подскажите пожалуйста, что меня ждет в отношениях с парнем? чем закончится? чего остеригаться? Меня -Екатерина 14 09 1989. его Роман 07 06 1984! Заранее Вам признательна!!! Огромное спасибо!!

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Nelean

    291-й в

    Здравствуйте. Если хотите, могу посмотреть вашу совместимость.

    февраль 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    353-й в

     Здравствуйте! Я полагаю что мужчина рохля бездеятельный..вы в нем  все таки разочаруетсь..у него есть комплексы и некоторые проблемы , но все таки будете прилагать усилия чтобы быть вместе..думаю у вас это получится

    февраль 6, 2011 г.