Эзотерика

помогите отыскать вещь!! - вопрос №57245

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Нигде не могу отыскать карточку, на которой записаны PIN- и PUK-коды телефонного номера! Мне очень нужно ее найти! Подскажите, где она может находиться? И в моем ли доме она находится? Заранее спасибо!

Дополнение автора от февраль 6, 2011 г., 12:02:39

Меня зовут София (19.02.1992)

fashionsl февраль 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна

    522-й в Эзотерике

    Ваше имя?

    февраль 6, 2011 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Скоро найдете, поищите рядом с книгами, канцелярскими бумагами.

    февраль 6, 2011 г.

    Анна

    522-й в Эзотерике

    Если есть детская комната поищите там,либо в детских вещах,ещё может быть шкаф и книги.Отпишитесь потом когда найдёте.

    февраль 6, 2011 г.