Медицина

Решено

беременность - вопрос №572548

Здраствуйте. с мужем планируем ребеночка,  месячные должны придти 14 марта, 8 мрта я проверила тест на беременность (тестовые полоски) показали отрицательный результат, можно ли верить тесту до задержки? Спасибо

март 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Жанна, не стоит доверять анализу. В редких случаях анализ на беременность показывает верный результат за 2-3 дня до задержки месячных, но такое бывает не всегда, и если сейчас результат теста отрицательный, то это совсем не означает, что беременности нет. Лучше всего набраться терпения и проверить тест вновь в первый день задержки.

    март 8, 2013 г.