Технологии

Здравствуйте, я везде слышу насчет... - вопрос №572580

Здравствуйте, я везде слышу насчет root прав, и говорят, что это очень удобно. Так ли это? Можно ли их устанавливать?

март 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Шиленко

    7-й в Технологиях

    Никита, google всегда поможет найти ответ на любой вопрос, включая и твой про права root. Например, нажми на ссылку "что такое root права?"

     и ты получишь множество ссылок отвечающих на твои вопросы.

    Удачи.

    март 8, 2013 г.

    Саша

    16-й в Технологиях

    это не только удобно, но и опасно, поэтому лучше сидеть под своим пользователем и только при надобности использовать root… а вообще желательно знать, где именно вы б хотели root-права — в линуксе, в андроиде?

    март 11, 2013 г.