Эзотерика

Решено

vip

Что делать с работой - вопрос №572610

Добрый день! Что мне делать с работой? Когда у меня появятся деньги? Елена 27 лет(19.08.1985г.р)Москва

март 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ****Солнечная****

    194-й в

    сейчас елена вы на пороге прохождения испытаний.все зависит от вас самой.
    вы очень сильно торопитесь в размышлениях и часто делаете ошибки в выборе решения.
    ситуация измениться в лучшую сторону.

    март 8, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Период испытаний подходит к концу. Есть вероятность того, что кто-то предложит вам временную работу или сделает интересное деловое предложение.

    март 8, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Сейчас у вас не то время идет, чтобы думать о работе и материальном достатке… Перестаньте что-то искать, кдуа-то постоянно бегать… Займитесь поиском своего внутреннего смысла жизни и вообще развитием своих духовных качеств… иначе период пройдет и время будет упущено. Работа и хорошие деньги никуда не убегут и будут в будущем.

    март 8, 2013 г.
  • Здравствуйте Елена!

    С работой вопрос сложный, много затемнений. Нужно просматривать на воске. А с деньгами в этом году будет по прежнему «туго», это связано с энергетическими нарушениями...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 8, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! По поводу работы вы переживаете, в раздумиях, не все складывается как вам хотелось бы, волнует. Вопрос в перспективе решится положительно, работа в колективе, будете прилагать усилия и будут деньги, ситуация изменится для вас в лучшую сторону.

    март 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сафонов Денис

    726-й в

    Елена добрый день, с деньгами перестануть быть проблемы, как только вы расставить все свои приоритеты на свои места, деньги это не самоцель, это всего лишь инструмент взросления, разберитесь в себе поставьте себе цели и все приклеется к Вам как к магниту))))

    март 9, 2013 г.