Юриспруденция

развод - вопрос №57263

Я с семьей прописана у родителей мужа. Могут ли, при разводе, меня выписать из квартиры? Квартира муниципальная

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Титова

    90-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, если вы там не будете проживать, да вы утратите право пользованием жилым помещением

    февраль 6, 2011 г.

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Хочу немного уточнить, что это не категоричный ответ... В любом случае выселять Вас, в случае вашего несогласия будут в судебном порядке, где Вы будете иметь возможность отстоять свои права. Право на проживание в этой квартире за вами сохраняется.

    февраль 7, 2011 г.