Психология

Я начал ненавидеть женщин Это... - вопрос №572654

Я начал ненавидеть женщин.Это нормально?

март 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Дарья Макарова

    80-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгений!

    У вашей ненависти есть причина. Может быть это реакция на утрату или предательство. И как следствие — принятое решение о том, что, например, все женщины одинаковые. Лучше с этим разобраться и продолжить жить полноценной жизнью. Жить с ненавистью в сердце — разрушительно для вас. Обращайтесь за помощью.

    Всего доброго!

    март 8, 2013 г.

    Сердолюбов Михаил Сергеевич

    173-й в Психологии

    Любая неновисть-это плохо.Вам нужно разобратся в причинах её появления и понять объективны эти причины или нет.

    март 8, 2013 г.
  • Дааа, они часто нас доводят. Мне помогает мысль о том что женьшена — это слабое существо, что когда у неё зашкаливает эмоции, она не управляет собой. Нужно их понимать и любить

    март 8, 2013 г.