Медицина

Коричневая моча - вопрос №572699

Здраствуйте. Начал ходить в тренажёрный зал. Уже было два занятия. Вечером, моча стала тёмно коричневого цвета. Мутная. И это продолжается уже два дня. Не могу сказать, сопровождается ли это болями, т.к у меня всё болит после зала :) Раньше никогда такого не было. Говорят такое бывает от обезвоживания. Во время тренировки ничего не пил. Пройдёт ли это само, или стоитсходить к врачу? Если к врачу, то к какому?

март 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Моча темнокоричневого цвета, мутная, не может быть ТОЛЬКО от банального обезвоживания. Если бы было так, то это бы прошло, как только Вы восполнили количество жидкости в организме.

    Скорее всего проблема более серьёзная (повышение билирубина, начало гепатита)  Само может и не пройти. Необходимо обратится к врачу очно. Начните с участкового терапевта

    март 10, 2013 г.