Эзотерика

Решено

стоит ли с бывшим мужем... - вопрос №572785

стоит ли с бывшим мужем наладить отношения?

март 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дар Предвидения

    175-й в

    Здравствуйте, Ольга.

    Да, однозначно и безусловно, отношения наладить стоит, даже несмотря на планы о разводе, разделе имужества и площади.

    Дипломатические отношения даже на период ссоры дадут Вам только преимущества во всём.

    Вообще, когда мужчина в хороших отношениях с бывшей женой — это плюс ей. Даже если в прошлом он бывал и не справедлив, и агрессивен, и обижал несправедливо.

    Серьёзные отношения с новым мужчиной, Александром, Вы наладить тоже могли бы, если бы захотели.

    С уважением,

    Наилучшие поздравления с 8 марта.

    март 8, 2013 г.