Эзотерика

Здравствуйте! С детства преследуют сложные... - вопрос №572789

Здравствуйте! С детства преследуют сложные отношения с людьми. Даже незнакомые люди начинают меня ненавидеть. Уверена, что причина в прошлой жизни. Помогите! Родилась 11.05.1968. В 20ч.45 мин. Башкортостан, с. Шаран

март 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Дар Предвидения

    175-й в

    Здравствуйте, Светлана.

    У вас не простая дата рождения, также возможно наличие  сложной «кармы»… то есть влияет прошлое Ваших предков и лично Ваше, в прошлых воплощений. Не все в это верят… но это правда.

    В сегодняшнем дне помочь Вам также можно и нужно. Мы САМИ многое можем улучшить в своей жизни, если действовать правильно, с умом, с пониманием, что происходит с нами и вокруг.

    Ключ  к «замочку» — очень простой… Всё гениальное просто.

    Обращайтесь, помогу с удовольствием Вам.

    март 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ϟ Yarahat

    328-й в

    Здравствуйте, Светлана Альбертовна. Причина этому родовой негатив по материнской линии. Идет из прошлого. Вы шестое поколение.