Эзотерика

Решено

Смерть.. - вопрос №57289

А не смерть ли является смыслом жизни ?

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Разина

    167-й в Эзотерике

    В каком- то смысле ,вы правы. С какими мыслями, в каком состоянии моральном и физическом, с какими причинами смерти человек умирает, с большой вероятностью, он с ними же и воплотиться в следующей жизни.... Ну ,если вы верите в законы Кармы... Даже если и не верите. Законы жизни существуют и без нашей то особой в этом заинтересованности....

    февраль 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Не смерть однозначно! Смерть - переход  из одного состояния в дурое. А смысл жизни - в энергоинформационном развитии себя и своей души. духовном и энергетическом росте и обучении этому окружающих.

    февраль 6, 2011 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

    Вы во власти Танатоса. Но кроме него есть и другой базовый импульс.

    февраль 6, 2011 г.