Эзотерика

Что я в жизни сделала... - вопрос №573038

Что я в жизни сделала не так? Что надо исправить, чтоб изменить все в лучшую сторону? ИРина  дата  рождения  07  октября 1958  года

март 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Усиливать свои  позитивные человеческие  качества  и убирать

    всё, что противоположно. Уметь прощать, уметь просить прощения ,

    относиться к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе

    март 8, 2013 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Да, нам всегда мало того, что мы достигаем, кажется ничего нет у нас.

    Значит самое главное, чему нужно научиться — благодарности за  то, что тебе дано

    сейчас

    март 8, 2013 г.