Эзотерика

любовные отношения - вопрос №57305

Доброго времени суток, уважаемые эксперты.

Подскажите, что ожидает меня в 2011году?

Будут ли отношения с Маратом?

Людмила26.08.1972г.

Заранее благодарна за ответ

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    Татьяна Валентиновна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Напишите в чат, если эта тема Вас еще интересует. И данные Марата.

    Ожидает Вас очень насыщенная жизнь, много впечатлений, в ближайшие полгода смены места работы не предвидится.

    Удачи!

    февраль 6, 2011 г.

    Марина Алексеевна

    50-й в Учебе и науке

    Добрый день, аноним.

    Найдите психолога с сертификатом по "Семейным расстановкам" по Хеленгеру и расставьтесь, результат 100%.

    С уважением Марина Алексеевна.

    февраль 7, 2011 г.

    СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

    478-й в Эзотерике

    ВЕРТЕ В СВОИ СИЛЫ А НЕ В КОЛДУНОВ И ХОДИТЕ В ЦЕРКОВЬ МОЛИТЕСЬ ЗА СВОЕ СЧАСТЬЯ

    февраль 13, 2011 г.
  • С Маратом у вас предвидятся отношения, ну уж больно они натянутые будут! Извините

    март 3, 2011 г.

    Александр Гросс

    30-й в

    Уважаемая Людмила. С Маратом у вас будут отношения, но к браку и детям они вас не приведут.

    В 2011 году у вас благоприятное финансовое положение. Возможно Марат будет хорошей поддержкой для вас.

    март 16, 2011 г.

    Оганесян Антон

    Красота, Здоровье

    да

    март 20, 2011 г.
  • Если задаешь этот вопрос, значит на данный момент отношения ваши оставляют желать лучшего.

    Ты неуверенна в себе, а мужчинам это не нравится.

    Когда преодолеешь в себе черту нерешительности, а может и присмыкания перед сильным полом, тогда и Марат останется и все остальные мужчины в очередь станут.

    март 28, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    май 14, 2011 г.