Юриспруденция

внесение изменений в ЕГРЮЛ - вопрос №57310

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что делать? Когда в ООО меняли устав — вносили дополнительные виды деятельности, один из таких видов по каким-то причинам не внесли в ЕГРЮЛ, как сейчас это сделать?

февраль 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    45-й в Юриспруденции

    Напишите письмо в налоговую, полностью описав, когда и какие документы вами подавались и указав на то, что при регистрации была допущена ошибка: в ЕГРЮЛ не включен один из видов деятельности, указанный вами в заявлении. В заявлении не лишним будет также написать ГРН и дату записи в ЕГРЮЛ, которая была тогда внесена. По вашему обращению должны проверить поданные вами тогда документы и то, что было внесено в ЕГРЮЛ электронно.

    февраль 6, 2011 г.

    Владимир

    1451-й в Юриспруденции

    Если вы не увидели ошибку в день получения документов - писать письмо в налоговую бесполезно. Нужно новое решение учредителя и форма 14001 (заверенная натариально). Поверьте опыту. Три года занимаюсь внесением изменений в учредительные документы юридических лиц.

    март 10, 2011 г.