Эзотерика

Решено

ВОПРОС.. - вопрос №57314

Здравствуйте уважаемые эксперты! Какое возможно будущее у наших отношений с мужчиной? Вроде бы и развелся уже, ничего и никто не мешает нашим отношениям… но все не ладится… Посмотрите, будьте добры! Лидия(12.03.1983) и Валера (2.11.1980). Спасибо большое!

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    542-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас вы не уверены ни в чем. Вы зависите от мужского влияния. Но этот период заканчавается. Впереди у вас счастливая жизнь. И новый период отношений с Валерием. Отношения наладятся в лучшую сторону.

    февраль 6, 2011 г.