Эзотерика

Ольга 17 июня 1960г Второй... - вопрос №573152

Ольга 17 июня 1960г. Второй год пошел после смерти мужа. Болит душа. Вроде бы и успокоилась, но бывают проблески на несколько дней. Много читала, пробовала. Его вспоминаю уже не часто. Но грудь сжата и не могу расправить. Как начать жить? Знаю и можно-новая встреча. Пробовала. Не получилось… он не захотел. И опять все сжато в комок. Делать ничего не могу.На себя уже тошно смотеть. Поняла-не живу, а существую. Как избавиться от душевной боли?

март 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Будьте здоровы!

    Начните заботиться о тех, кому еще хуже: сходите, например, в библитеку для слепых, начитайте им книги.

    март 9, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Ольга, в двух словах предметно на ваш вопрос не ответить.
    общими фразами:
    Раскрыть душу потокам света и любви
    Избавиться от зависимости
    Принять нужный опыт и простить прежде всего себя ...

    март 9, 2013 г.

    ВЛАДИМИР

    763-й в

                                                             здравствуйте!

    могу сказать только одно закажите сорокоуст за его упокой а за ваше здравие! молитесь и почаще посещайте храм! а я буду молиться за вас! ДА хранит вас Господь!

    март 10, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    На самом деле не отпустили. Зажаты в комок. А нужно отпустить и встрепенуться. Вы то  еще молоды, да к тому же мудры.

    март 10, 2013 г.