Психология

Решено

как научится себя любить? - вопрос №57325

Уважаемые эксерты как научится любить себя?

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Рина

    45-й в Эзотерике

    это долгая работа

    начните с того, что запишите все свои достоинства

    поблагодарите мир и родителей за то, что они у вас есть, достоинства эти

    потом посмотрите, где эти достоинства можно применить на благо себе и людям

    и еще многомного способов... помогает подарить себе чтонибудь - если Вы девушка, то чтото для красоты... прическу, стиль новый... но это работает недолго, если хочется глубокоглубоко и надолго полюбить себя - то лучше, наверное, с психологом это разобрать...

    февраль 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

    Позволить себе быть, а не соответствовать.

    За деталями и реальностью - на программу инцициации через приват.

    февраль 6, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Ну, вы совсем зашли с обратной стороны сайта! Сначала нужно было назвать проблему, из-за которой вы не можете себя любить, а уж потом спросить - Как сделать так, чтобы было хорошо жить и жить хотелось? Вот тогда мы бы вам много чего насоветовали. И только в разговоре в личку сказали бы, какие есть рессурсы в психологии, чтобы этого достичь. Пишите. Открывают дверь стучащему! С ув. Александр.

    февраль 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Леонид Александрович

    20-й в Технологиях

    Наймите учителя.  Нас тут много таких :-)

    февраль 6, 2011 г.

    Александра Сергеевна

    81-й в Психологии

    Дорогой, аноним!

    Хороший вопрос. И очень часто он так и остается риторическим.
    Вчера я написала блог под названием "Почему мы любим???". Предлагаю вам прочесть его.

    будут вопросы пишите, обсудим.

    с/у Александра