Эзотерика

Здравствуйте Скажите пожалуйста, как этот... - вопрос №573294

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как этот человек(Алексей 02.06.1985г) относится к девушке(Жанна 1995г) И в данный момент он находится с другой? Спасибо, очень признательна!

март 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Экстрасенс Татьяна

    200-й в

    Добрый день! Если смотреть внутренние чувства-они есть. С другими женщинами близости нет. Если хотите- подробнее могу проконсультировать вас в чате или почте. Пишите. С уважением, экстрасенс Татьяна

    март 9, 2013 г.