Юриспруденция

Решено

ответ на претензию о возврате пуховика. - вопрос №573337

Я купила пуховик 2 мес.назад. Он очень сильно лезет. Я отдала в магазин заявление о возврате денег, сегодня получила ответ след.содержания — что им необходимо провести осмотр куртки.По результатам осмотра будет составлен акт. Предполагаю, что данный акт будет не в мою пользу. И правомерен ли сам продавец составлять такой акт? Как дальше мне правильно поступить?

Дополнение автора от март 10, 2013 г., 14:56:03

Игорь Анатольевич, я получила ваш ответ! Спасибо большое!

Соня март 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Я Вам уже дал консультацию в чате. В Ваших интересах представить пуховик продавцу для оформления акта. Обязательно пригласите кого-то знакомых и потребуйте, чтобы его тодже включили в акт (с Вашей стороны). Что делать дальше, пока гадать рано. Получите акт, а потом и решайте в зависимости от его содержания.

    март 9, 2013 г.