Эзотерика

Решено

vip

Что в будущем ждет отношения? - вопрос №573350

Здравствуйте уважаемые эксперты! Встречаемся с мужчиной 4 месяца.Что ждет в будущем наши отношения? Екатерина /2.11.1987г/; Никита /8.07.1985г/.Благодарю за ответы!!!

Вопрос задан анонимно март 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть хорошая перспектива развития ваших отношений.

    март 9, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! Вы способны дать друг другу то, в чем нуждаетесь, преданность и безопасность.Взаимная доброта позволит Вам прожить стабильно и без ссор.Удачи!

    март 9, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень сильное притяжение между этими людьми, как физическое, так и эмоциональное… Развитие отношений возможно, долговременная перспектива тоже есть, и неплохая.

    март 9, 2013 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Совместимость хорошая, возможность брака есть… Будете счастливы!!! Удачи вам!!!

    ---

    С уважением, Елена!!!

    март 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    все закончится браком!

    март 9, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Есть перспектива, интерес взаимен.

    март 9, 2013 г.
  • Здравствуйте Катя!

    Я почему то вижу в жизни Никиты образ другой женщины, с которым его связывает толи недавнее прошлое, толи настоящее… По судьбе у Вас разные пути, и чтобы быть вместе нужно приложить очень много усилий и магической силы...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Хм… ваши отношения начались не лучшим образом… Вижу много всего в одном флаконе: обман, вранье, ревность, притензии, стресс, жуткий шок от всплывшей правды… Интересно вообще, а что вас приятнуло друг к другу?)

    В будущем ситуация не изменится вроде как.