Эзотерика

Решено

vip

Евгения и Евгений. - вопрос №573358

Добрый день, уважаемые эксперты. Нужна ваша помощь. Хотелось бы узнать, есть ли будущее у отношений? И отношение парня к девушке, серьёзное или нет? Евгений 04.02.1985г., Евгения 22.04.1989г.

март 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скорее, для парня это очередное увлечение., увы… Серьезных планов он не строит… Да и совместимость очень слабая, притирка характеров будет трудной и не даст развиваться отношениям… Но кратковременный роман вполне возможен.

    март 9, 2013 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Будущего у них я не вижу, пока отношение серьезное, но не на долго!!!

    ---

    С уважением, Елена!!!

    март 9, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    вместе вам хорошо, но о серьезном вам рано думать!

    март 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Евгения!

    Да, у Вас много общего и может получиться союз. Перпспектива отношений хорошая...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 9, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Молодой человек сейчас не совсем правильно ведет себя по отношению к девушке… слишком много ненужных слов и поступков… Хотя внутри он вполне хорошо настроен к ней.

    Будущее у этих отношений очень размытое.

    март 9, 2013 г.