Эзотерика

vip

встреча - вопрос №57343

Здравствуйте! Скажите пожалуйстa, будет ли у меня в течение года знакомство с мужчиной для серьезных отношений? Юлия 02.11.1983 (г.Рубцовск; 06:50)

Большое спасибо

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

  • Да будет.

    февраль 6, 2011 г.

    Светлана

    353-й в

    Здравствуйте!  Я думаю что весной вы будете в поезке и познакмитесь с мужчиной  в это время..с ним будут отношения серьезные.

    февраль 6, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Да будет !

    февраль 6, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, встреча будет, астрологически в знаке близнецов (май-июнь), отношения легкими не назову, но вам они принесут массу эмоций и новых впечатлений.

    февраль 6, 2011 г.

    Жан Валентинович

    596-й в Эзотерике

    Ваша встреча с близким человеком произойдет во время приема пищи. Я вижу Вас с вилкой в правой руке за столом, и Вы с кем то беседуете. Обратите внимание на такую жизненную ситуацию. Удачи.

    февраль 7, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Вы очень заметный человек и многие друзья считают вас не легкомысленным человеком. Это и затрудняет знакомства без обязательств. Но одну серьёзную встречу судьба в этом году преподнесёт- август.  Не пойдите мимо своего счастливого случая.

    февраль 7, 2011 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Да будет. И один общий дом. И обоюдная любовь. И финансовая поддержка с его стороны.

    февраль 7, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Юлия Ваш мужчина появится чуть позже и знакомство произойдет в дороге.

    февраль 9, 2011 г.