Бизнес

Сайт - вопрос №57353

Как заработать на этом сайте? Сколько реально можно заработать за день?

февраль 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    15-й в Бизнесе

    Если Вы сразу думаете о заработке. а не о работе,то вряд ли Вы тут заработаете хотя бы рубль:(Сначала покажите. чем Вы полезны людям. которые нуждаются в Вашей помощи,тогда и о деньгах разговор пойдет!Если у вас есть дачный участок,то вы же не придете на него и не скажете,мол,участок,дай мне то-то и то-то,а я тебе потом отработаю:)))Так что подумайте,удачи:)

    февраль 7, 2011 г.
    Ответ не понравился автору
  • Здравствуйте.

    Буду отвечать по мере поступления ваших вопросов.

     - "Как заработать на этом сайте?"

    На сайте зарабатывают за счет консультирования посетителей.

    Определите сами, в каких вопросах вы специалист и можете помогать людям. То есть обязательно требуются знания, в каком либо вопросе.

    Затем надо уметь грамотно использовать сои знания. Надо уметь донести свои знания и умения до человека. Показать и доказать, что ваш совет дан специалистом. Человеку должны быть понятны ваши советы. Он должен поверить в ваши советы.

    - "Сколько реально можно заработать за день?"

    Трудно ответить однозначно.

    Но судя по количеству положительных отзывов отдельных экспертов, это очень неплохие деньги.

    Попробуйте покопаться в историях экспертов. Посмотрите, как много они берут за свои консультации. Как правило, у них довольно большой разброс цен. От 100 рублей до нескольких тысяч.

    Но деньги никто просто так не платит. Они выплачиваются за РАБОТУ. А работа требует знаний, квалификации и ВРЕМЕНИ,

    Как много людей решат обратиться к вам и заплатить за ваш совет? Ответьте себе сами (я же не знаю вашу квалификацию, умение быстро и качественно работать).

    По 100 рублей за ответ. Это, как правило, относительно не сложные вопросы. На подготовку ответа уходит от 30 минут до 1, 5 часов (90 минут).

    Если к вам за консультациями стоит очередь, то посчитайте... В среднем в час по 100 рублей, то за 8 часовой рабочий день получите 800 рублей.

    Если вопросы относительно сложные, то и подготовка ответа усложняется. А следовательно и цена другая. Допустим, что на подготовку такого ответа уйдет не менее 2-х часов (120 минут0.

    Допустим, что за ответ за сложный вопрос назначите цену в 1 000 руб. В течение рабочего дня получите 4 000 рублей. Но поверьте, что эта работа не из легких. И потребуется время, что бы к вам стояла очередь за консультациями.

    Надеюсь, что мой ответ хоть немного разъяснит вам ситуацию с заработком на этом сайте.

    Могу сказать, что количество людей на сайте только увеличивается. Это говорит о том, что услуга востребована. Она будет только расти и развиваться.

    Выбирайте тему, в которой вы чувствуете себя специалистом.

    Совершенствуйте свои знания.

    Учитесь продавать свои знания и умения!!!

    Удачи вам.

    февраль 10, 2011 г.

    Онабар

    Однажды я превратил ничего не стоящее сообщение в 10000 дохода. Формируем здесь репутацию. Осваиваем умения и практикуемся. А прибыли будем зарабатывать более успешными методами. Здесь они постепенно закономерно придут.

    март 13, 2011 г.