Медицина

выделения крови во время полового акта - вопрос №573563

Здравствуйте! Мне 15 лет, около двух недель назад я лишилась девственности, во время второго полового акта(спустя 2 недели) выделилось немного светлой крови, болевых ощущений не было. Подскажите, что это может быть?

март 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Наталья, здравствуйте!

    Если это не связано по времени с началом менструации, то при первом половом акте дефлорация призошла не полностью, поэтому повторный половой акт, спустя 2 недели, способствовал незначительным надрывам девственной плевы, сохранившей свою остаточную целостность.

    Удачи!