Эзотерика

vip

КОГДА НАЙДУ РАБОТУ ? - вопрос №573640

Добрый вечер,  уважаемые эксперты

Очень хочу найти постоянную работу, когда найду?

Я Анаит 09,05,1980, Ереван. Фото на профиле.

Заранее благодарю.

март 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

  • Здравствуйте Анаит!

    В этом году я вижу у Вас много нестабильности, постоянной хорошей работы не будет, из-за энергетических нарушений, с личной жизнью тоже самое...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 9, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Я

    2-й в

    Добрый вечер!

    в конце апреля  у Вас будет шанс трудоустроиться на постоянную работу, Вас все устроит на новом месте, в этом Вам поможет знакомый человек, он сведет Вас с работодателем..

    Успехов Вам!

    март 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вам уже в течении этого месяца должно подвернуться что-то очень хорошее.

    март 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Работу ищите, шанс трудоустройства будет. Пока нет стабильной работы — соглашайтесь на проэктные работы, и везьде пробуйте учиться новому. В перспективе медленно и уверенно найдете стабильное и подходящее для себя место

    март 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    202-й в Эзотерике

    • Доброго времени суток Анаит.

    Вы правильно думаете  и на верном пути Вы найдёте работу с помощью тех кто

    к вам благосклонен.И у вас реальный шанс.Как только вам предложат соглашайтесь.Всё пойдёт с этого предложения.

                 С уважением Софият...