Эзотерика

Подскажите пожалуйста,можно одевать свадебное платье... - вопрос №573735

Подскажите пожалуйста, можно одевать свадебное платье для фотосессии до замужества??

март 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Если фотосессия — часть работы, то можно. В это время, можно загадать желание на удачу в собственном браке и о собственной свадьбе. Основное требование, свадебное платье не должно быть Вашим и Вы не должны быть невестой. Т.е., не замужним девушкам, которые не собираются замуж, одиноки или ищут своего спутника до свадьбы для фотосессии одевать платье можно.

    С уважением,

    Амели.

    март 10, 2013 г.