Медицина

Доброе утро Скажите пожалуйста, сестре... - вопрос №573860

Доброе утро… Скажите пожалуйста, сестре на днях при лечении зуба сделали укол обезболевающего препарата… в тот же день у нее появилась аллергическая реакция в виде кожного покраснения и сильного зуда… Что нужно принимать в таком случае? какие таблетки? И противопоказаны ли какие-нибудь продукты питания? Заранее спасибо!!

март 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • необходимо вызвать скорую помощь или вызвать врача для осмотра или хотя бы провести осмотр врача дерматолога и терапевта. в таком случае очень важен осмотр врача.

    март 25, 2013 г.