Эзотерика

vip

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда... - вопрос №573928

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда я смогу родить ребенка и выйти замуж? Дата рождения 21.04.1986. Мужчин всегда много рядом, но женского счастья так и нет

март 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Добрый день! В течении 6-ти месяцев вы обрётете своё счастье! Сейчас у вас период восстановления.Мужчина будет старше года на 4-ре.

    Чаще улыбайтесь!

    Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

    p.s Пожалуйста оценивайте ответы экспертов.Благодарю.

    март 10, 2013 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    соглашусь с  коллегой.

    У вас действительно просматривается в течении полугода  знакомство с мужчиной старще  и  опытнее вас. может на 4ре может на 5 лет старше..

     Будет переписка, потом  роман, который  дорастёт до настоящей любви и признания..

    Мужчина  влиятельный, интеллектуал,  образованный...

    просматриваются имена Максим или Вадим.

    Будьте  женственны  и  оптимистичны и вы его не пропустите!

    Верьте в чудо и оно будет!:)

    Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

    март 10, 2013 г.
  • Здравствуйте Ирина!

    Бог даст, ребеночка, как я и говорил ранее, я увидел у Вас в ближайшие два-три года.

    А вот с замужеством полный ступор, это связано с кармическими нарушениями, канал женского начала у Вас силдьно деформирован, поэтому мужского внимания в изобилии, а союзных отношений не получается. Ситуация исправима.

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему

    март 10, 2013 г.

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!

    Замуж выйдете обязательно! В течение двух лет будет все: замужество и рождение ребенка.

    март 10, 2013 г.

    Дмитрий Diamant

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на картах ТароМедведь, Коса, Дама — выходит мужчина, старший по возрасту. Причем такое ощущение, что он близко, либо вот-вот должен появится в Вашей жизни. Ребенок тоже должен быть. И у Вас этот год и следующий будут в этом плане судьбоносными.

    март 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Мужчин действительно много, остается лишь выбрать. Если сможете выбрать в ближайшие три года — будите счастливы, потом начнется в этом деле полоса невезения.

    март 10, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Доброго вам дня!  У вас просматривается родовой негатив по отцовской  линии…Это блокирует ваши начинания в жизни…В личном… И в дальнейшем и в материи..Вам  нужна диагностика по фото  и датам, подробная при личной консультации. Читайте мой блог по родовым проклятиям и обращайтесь в чат.

    март 10, 2013 г.