Эзотерика

Здоровье - вопрос №57401

Добрый вечер! Возможно вы сможете мне правдиво и точно ответить на мой вопрос.С точки зрения медицины я обсолютно здорова (по женски).В браке уже 6-ть лет, но деток так и нет.Муж тоже обсолютно здоров.Многие говорят разное, кто сглаз, кто порча, а кто, что просто не время. Юлия дата рождения — 7.11.1977. время рождения 10.00 Заранее спасибо.

Дополнение автора от февраль 6, 2011 г., 22:17:12

Дмитрий 13.08.1972 (время рождения точно не знаю).

место рождения Украина Мариуполь

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Астролог Анна Лу

    244-й в Эзотерике

    Место рождения укажите, Юля

    Мужа данные, если есть

    февраль 6, 2011 г.
  • Юля,для ребенка самое время. Для диагностики нужны фото

    февраль 6, 2011 г.
  • Разместите свое фото в полный рост в анфас. Я вас продиагностирую и отвечу. Если будет возможность и при вашем желании могу провести лечение по устранению  обнаруженного заболевания по фотографии.

    февраль 7, 2011 г.