Дом, отдых, хобби

Здравствуйте ! - вопрос №574029

Подскажите пожалуйста. я вышла замуж в высокосный год, свадьба была в яблочный спас. Я не могу забеременить, Может ли быть что это  наказание что мы поженились в высокосный год?

март 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет. Причины нужно искать в другом

    март 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Жанна, здравствуйте! Выйдя замуж в високосный год, тысячи пар прекрасно родили малышей. Ищите причины сначала по медицинским показателям, а если ничего не обнаружат, то можно уже и поработать над причинами тонкого плана.

    С уважением Благовеста.

    март 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Арсений Уютный

    15-й в Красоте и здоровью

    Нет, за високосный год и яблочный спас совсем другое наказание.