Эзотерика

Под земельным участком , где... - вопрос №574048

Под земельным участком, где расположены база и офис есть плывун. Имеет ли данное обстоятельство на успех или же неудачу. Спасибо!

март 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Кольский

    30-й в Учебе и науке

    Наличие подземных водоносных слоев в месте расположения квратиры или офиса существенно влияет на их энергетику. Плывун как рза образуется в результате насыщения песчанного грунта водой. Если вода стоячая — то этодовольно плохо, если пд вашим офисом протекает подземная река, то тут нет однозначного ответа, хороший способ проверитьпозитивность энергетики — пустить в помещение кошку, если она чувствует себя спокойно и комфортно- энергетика положительная, если стрмиться вырваться и уежать — есть проблемы.

    Если смотреть по аналогии, наличие подземных вод символизирует скрытые процессы, которые плохо поддаются контролю, управлять такой фирмой будет непросто.

    март 15, 2013 г.