Эзотерика

Решено

vip

$ - вопрос №574059

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Можете посмотреть, буду ли я по жизни в дальнейшим состоятельным человеком (в материальном плане). Если ДА, то я добьюсь этого сама или за счет кого то ?

Екатерина 12 марта 1989г Род в Польше (Легница) в 12ч дня, Живу в Московской обл.(Красногорск)

март 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!

    Вы станете состоятельным человеком, если откажетесь от многих привычных вам вещей.

    март 10, 2013 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Екатерина.

    Вы сами добьетесь в жизни всего, у вас высокий интеллект, сильна интуиция, есть дар предвидения.Вы сейчас не очень состоятельны, но уже в конце этого года у вас начнется продвижение вперед.Максимального благополучия достигните к 32-м годам.Сейчас вам не легко, но дорога в гору всегда трудна.ВЫ СПРАВИТЕСЬ!
    Удачи вам.С уважением, Галина.

    март 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    если можно фото вашей ладони!

    март 10, 2013 г.
  • Здравствуйте Катя!

    Да, Вы добьетесь материального богатства через несколько лет, произойдет это Благодаря помощи мужчины...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Было бы неплохо ваши ладони посмотреть, потому что там отлично отражены все ответы на ваши вопросы...

    А пока смотрю на оракуле ЛенорманБашня, Птицы, Лиса — вас ждет достаточно насыщенный образ жизни, денег будет хватать в любом случае. У Вас всегда будет ровно столько, сколько нужно + так или иначе будет находиться постоянно в поисках все новых источников дохода...

    март 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Богатств вы сможете добиться своим умом и хитростью.

    март 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Ваши деньги — только вами заработанные.

    состоятельного мужа вам по карме быть не должно и не будет

    март 10, 2013 г.