Эзотерика

Решено

vip

Работа - вопрос №574118

Марина, 01 сентября 1973 года рождения. Как долго я проработаю на данном месте и ждет ли меня там успех и повышение заработной платы?

март 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    ~~~~Сергей~~~~

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на этой работе вас ожидают трудности и проверки на прочность, психологически вам будет тяжело, а о хорошем заработке можно не рассчитывать, будете получать столько, сколько обещали при приеме.

    Можете работать здесь, но присматриваться к другой работе.

    март 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! У вас сложная обстановка на этом месте работы и не оправдываются пока что ваши ожидания по поводу зп. В перспективе, не исключено, что вы будете подыскивать что-нибудь еще, просматривать предложения. Пока что стремительного роста в плане денег или повышений на этом месте не просматривается. По срокам можете проработать тут достаточно долгое время.

    март 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшие 3 месяца какие-то новые обстоятельства положат начало новому и успешному этапу в вашей жизни.Вам предоставится возможность реализовать задуманное.Но вряд ли это будет нынешнее место работы… Скорее, это будет новое место, либо новая сфера деятельности.

    март 10, 2013 г.

    Катерина

    211-й в

    Марина, перспективы есть, но не так быстро, как Вам бы хотелось.

    март 10, 2013 г.

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Марина, добрый день.

    Увы, порадовать особо нечем. На этой работе вас ничего хорошего не ожидает, поэтому в этом году вы ее скорее всего смените.

    Кроме того, какое-то время вам придется довольствоваться малым, новой позитивной работы пока не просматривается.

    Совет — будьте настойчивы и терпеливы. Заботьтесь о своем здоровье.

    Через 1-2 месяца можете повторить вопрос, возможно, ваша ситуация изменится.

    PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

    Желаю процветания, изобилия и гармонии!

    С уважением, Виктор.

    март 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Марина!

    У Вас в этом году будет другая работа, это так — временно...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 10, 2013 г.

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на оракуле ЛенорманКнига, Якорь, Солнце — на данном рабочем месте Вы должны себя неплохо реализовать. Конечно, есть какие-то подводные камни и скрытые момент, о которых Вы пока не знаете. Но в целом по деньгам в будущем идет тенденция к повышению. Особенно плодотворными в этом плане будут летние и осенние месяцы.

    март 10, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В этом году вам предложат другую должность или другую работу — смело меняйте. На том месте где вы сейчас удачи не видно.

    март 10, 2013 г.