Юриспруденция

Решено

Закрыт

В оформлении кредита, допущена ошибка... - вопрос №574139

В оформлении кредита, допущена ошибка в персональных данных. В данное время есть просрочка, попадут ли мои правельные данные в список не выездных за рубеж. И узнаюли я об этом когда буду возвращаться на родину.

Вопрос задан анонимно март 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Эраст Астахов

    56-й в

    прежде чем Вы попадете в какие-либо подобные списки должен состояться суд о взыскании с Вас просроченной суммы кредита, на котором банку предстоит доказать, что он именно с Вами заключал договор кредита и деньги получали и условия договора нарушили именно Вы.

    март 22, 2013 г.