Эзотерика

Решено

Любовь - предсказание, гадание - вопрос №57414

Здравствуйте! Сейчас у нас сложный период в отношениях. Вместе уже 2 года. Хотелось бы узнать, есть ли у наших отношений будущее? Что нас ждёт?

Юлия 22.09.89 (место рождения — г. Смоленск, 17:20) и Михаил 29.10.89 (место рождения — г.Москва)

Заранее благодарю всех за помощь!

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Доброй ночи, Юлия.

    Из этого кризиса выхода у вашей пары нет, увы.

    С уважением,
    Димитрий

    февраль 7, 2011 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Доброй ночи Юлия. К сожалению будущего у вас нет.

    февраль 7, 2011 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    В вашем гороскопе присутствуют показатели на некоторые трудности в реализации важных для вас жизненных тем. Мой совет обратиться к астрологу за советом и помощью в вопросах касающихся  трудноразрешимых тем.

    февраль 7, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Юлия сложность совместного проживания у вас написано на датах рождения, Вы как две скалы. Обратите внимание на три девятки в Ваших датах. Такой союз-это ежеминутная борьба друг с другом.

    февраль 9, 2011 г.